Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Tres Ruas" 1922 acquerello e tecnica mista su carta cm 13,7x18,5 Firmato e datato 1922 in basso a sinistra Provenienza Studio dell'artista Fundacion Pan Klub, Argentina Rachel Adler Gallery, New York Collezione privata, Milano
Valutazione € 6.000 - 8.000