Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Peintre et Modèle" 1964 acquatinta foglio 54,4x41,1; immagine 38,7x27,4 Firmata e numerata 37/50 in basso Edita da Galerie Louise Leiris, Parigi Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano Bibliografia Bloch 1163 Baer 1162
Valutazione € 5.000 - 7.000