Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Cavallo e Cavaliere" 1947 gouache e inchiostro su carta cm 32,2x21,7 Firmato e datato 1947 in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Marino Marini, Pistoia, con il n. 523
Valutazione € 8.000 - 12.000