Valutazione € 700 - 800
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Lotto composto da un vaso a doppia zucca in smalto cloisonné ed una ciotola in smalto cloisonnè (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. max 31,5 cm.)