Lotto n° 74  | Asta 558

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 3.800

In asta: 12 mag 2022 ore 10:00

Scultura lignea in legno laccato e dorato raffigurante un monaco, base in plexiglass (difetti) Cina, secolo XVII (h. 64 cm.)

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 3.800