Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Scultura lignea in legno laccato e dorato raffigurante un monaco, base in plexiglass (difetti) Cina, secolo XVII (h. 64 cm.)