Lotto n° 55  | Asta 558

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 24.000

In asta: 12 mag 2022 ore 10:00

Schermo da tavolo in legno rosso finemente intagliato e centrato da placca in pietra di Duan scolpita a paesaggio montano con pagode, figure e vegetazione Cina, fine dinastia Qing, sec. XIX (h. 69,2 cm.)

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 24.000