Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 24.000
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Schermo da tavolo in legno rosso finemente intagliato e centrato da placca in pietra di Duan scolpita a paesaggio montano con pagode, figure e vegetazione Cina, fine dinastia Qing, sec. XIX (h. 69,2 cm.)
Valutazione € 3.000 - 4.000