Coppia di portavivande in argento con coperchio e manico finemente cesellati a riserve con fenici e prese del coperchio parzialmente dorate Cina, secolo XIX (d. 19 ca cm.; g. 1322 gr.)

Valutazione € 1.600  - 1.800