Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 4.500
In asta: 12 mag 2022 ore 15:00
Morso e briglie in ferro e pelle Tibet, secolo XV/XVII (difetti e mancanze) Un esempio simile è conservato al Metropolitan Museum of Art