Lotto n° 271  | Asta 558

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 4.500

In asta: 12 mag 2022 ore 15:00

Morso e briglie in ferro e pelle Tibet, secolo XV/XVII (difetti e mancanze) Un esempio simile è conservato al Metropolitan Museum of Art

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 4.500