Valutazione € 3.000 - 4.000
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Vaso biansato in porcellana policroma decorato a riserve con motivi floreali e festoni, tra motivo a punta di diamante con foglie, marchio apocrifo Qianlong Cina, fine secolo XIX (h. 24,5 cm.)
Valutazione € 3.000 - 4.000