Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 12 mag 2022 ore 15:00
Testa di Buddha in metallo dorato poggiante su base squadrata in legno (difetti) Thailandia, secolo XIX (h. testa 22 cm.; h. tot 33 cm.)