Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 12 mag 2022 ore 15:00
Due pesche in metallo brunito e parzialmente dorato decorato con figure e gru (difetti) Cina, inizio secolo XX (mis max 12,5 cm.)