Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.300
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Potiche con coperchio in porcellana decorata in policromia con vasi fioriti con frutti e fiori (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 43,5 cm.)