Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Paravento in legno laccato a quattro pannelli a motivi di uccelli dorati in fitta vegetazione (difetti) Cina, inizio secolo XX (ogni pannello cm 209x53,7 cm.)
Valutazione € 1.000 - 1.500