Lotto n° 142  | Asta 558

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 12 mag 2022 ore 10:00

Paravento in legno laccato a quattro pannelli a motivi di uccelli dorati in fitta vegetazione (difetti) Cina, inizio secolo XX (ogni pannello cm 209x53,7 cm.)

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.800