Lotto n° 113  | Asta 558

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 12 mag 2022 ore 10:00

Lotto composto da un abito in raso di seta ricamato e collarino ricamato in seta con decoro floreale policromo. Cina, verso la fine dell'Impero unito ad un tessuto in seta ricamata (lievi difetti)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 350