Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Lotto composto da un abito in raso di seta ricamato e collarino ricamato in seta con decoro floreale policromo. Cina, verso la fine dell'Impero unito ad un tessuto in seta ricamata (lievi difetti)
Valutazione € 380 - 400