Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 10
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte su carta giapponese (lastra cm 50x30; foglio cm 66x49,5) firmata e numerata 16/99 in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 150