Lotto n° 1648  | Asta 557

Fred Nall ( Alabama, Stati Uniti  1948 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 10

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Senza titolo" acquaforte su carta giapponese (lastra cm 50x30; foglio cm 66x49,5) firmata e numerata 16/99 in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 10