Lotto n° 1628  | Asta 557

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

Firma indecifrata "Senza titolo" china su carta cm 26x21 firmata in basso al centro. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10