Lotto n° 1611  | Asta 557

Sante Monachesi ( Macerata  1910 - Roma  1991 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1965 tecnica mista su tela cm 60x50 firmato in basso a destra; firmato, datato e autenticato al retro. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600