Lotto n° 1589  | Asta 557

Walter Valentini ( Pergola  1928 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Senza titolo" acquaforte e calcografia cm 55x36 firmata e numerata 49/49 in basso a matita. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90