Lotto n° 1580  | Asta 557

Cesare Peverelli ( Milano  1922 - Parigi  2000 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1991 olio su tavola cm 29x39. In cornice   Provenienza Galleria Annunciata, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 170