Lotto n° 1575  | Asta 557

Ideo Pantaleoni ( Legnago  1904 - Milano  1993 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 140

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Composizione" 1955 collage su carta cm 35x50 su foglio cm 50x70 firmato e datato in basso a destra; titolato e firmato al retro (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Ideo Pantaleoni, Como

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 140