Lotto n° 1512  | Asta 557

Marc Chagall ( VITEBSK  1887 - SAINT PAUL DE VENCE  1985 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

Lotto composto da una litografia a colori frontespizio del volume "Le plafond de l'Opera de Paris", André Sauret Editeur, 1965 e da una litografia a colori "Vision de Paris" entrambe cm 32x24. In cornici (lievi difetti)   Bibliografia Mourlot434 e 287

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70