Valutazione € 120 - 130
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Pretini" olio su tavola cm 24,5x34,5 firmato in alto al centro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio D'Arte Dott. Giorgio Borghi, Ravenna
Valutazione € 120 - 130