Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Étagère con struttura in tondino di ferro verniciato nero, cassettino e due ripiani impiallacciati in legno. Italia, anni '70. (cm 58x89x32) (difetti)