Lotto n° 1177  | Asta 556

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Lotto composto da un portaombrelli e un vaso in terracotta dipinta e graffita in policromia a motivi naturalistici. (cm h 59; cm h 32) (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20