Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da un portaombrelli e un vaso in terracotta dipinta e graffita in policromia a motivi naturalistici. (cm h 59; cm h 32) (gravi difetti e restauri)
Valutazione € 40 - 60