Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Centrotavola in vetro giallo e ametista fortemente iridato e figura femminile centrale a tutto tondo in metallo dorato. Austria, inizio secolo XX. (h cm 15; d cm 32) (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60