Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 150
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Scrivania da centro a sei cassetti laterali e uno sottopiano in legno massello e impiallacciato con piano in formica verde. Italia, anni '50. (cm 150x81x80) (difetti)
Valutazione € 60 - 80