Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Scrivania da ufficio in legno impiallacciato con cassettiera laterale a tre cassetti, tiretto sottopiano. Italia, secolo XX. (cm 150x85x78)