Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da un vaso in ceramica smaltata sottovetrina rosso unito a un piatto in ceramica policroma smaltata decorato con motivi geometrici. Italia, secolo XX. Firmati sotto la base. (vaso cm h 28; piatto cm d 34,5) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100