Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 130
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Lampada da tavolo modello "Eclisse". Produzione Artemide, Milano, 1966. Plastica e metallo laccato bianco e blu. Marcata sotto la base. (h cm 18) (difetti)