Lotto n° 1048  | Asta 556

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Lotto composto da due bottiglie in ceramica smaltata blu sottovetrina, firmate sotto la base, unite a due boccali in ceramica smaltata policroma sottovetrina raffiguranti volti di anziani. Secolo XX. (h max cm 24,5)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30