Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da due bottiglie in ceramica smaltata blu sottovetrina, firmate sotto la base, unite a due boccali in ceramica smaltata policroma sottovetrina raffiguranti volti di anziani. Secolo XX. (h max cm 24,5)
Valutazione € 40 - 60