Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Appendiabiti con portaombrelli in metallo verniciato e plastica nera, base circolare in marmo bianco. Italia, secolo XX. (h cm 172) (difetti)