Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Scrivania da ufficio in legno massello e impiallacciato con cassettiera laterale a tre cassetti. Italia, secolo XX. (cm 150x75x78) (difetti)