Lotto n° 1024  | Asta 556

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Gruppo di quattro sedie déco con struttura in legno massello e impiallacciato in radica, seduta rivestita in tessuto giallo e grigio. Italia, anni '30. (cm 45,5x96x44) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20