Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Gruppo di quattro sedie déco con struttura in legno massello e impiallacciato in radica, seduta rivestita in tessuto giallo e grigio. Italia, anni '30. (cm 45,5x96x44) (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100