Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Scrivania con gambe in acciaio verniciato grigio, tre cassetti laterali, piano in laminato giallo. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 130x79x75) (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80