Scrivania da centro con cassetto sottopiano, cinque cassetti e un'anta nei fianchi. Etichetta metallica del produttore "Officina Meccanica Italiane Reggiane". Prima metà del secolo XX (cm 168x80x84) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 180