Lotto n° 7  | Asta 555

Enrique Serra y Auquè ( Barcellona  1859 - Roma  1918 )

Valutazione € 280  - 300

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

"Lavandaie" olio su tela (cm 37x29) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 280  - 300