Lotto n° 59  | Asta 555

Felice Giordano ( Torino  1825 - Vallombrosa  1892 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

"Portici a Napoli" olio su cartone telato (cm 43x35) Firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220