Lotto n° 52  | Asta 555

Vincenzo Cinque ( Napoli  1852 -  1929 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

"Acquaiolo" busto in bronzo (h cm 25) poggiante su base in marmo nero venato (h tot cm 29) Firmato al retro (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80