Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 03 mag 2022 ore 10:00
"Acquaiolo" busto in bronzo (h cm 25) poggiante su base in marmo nero venato (h tot cm 29) Firmato al retro (difetti)