Lotto n° 49  | Asta 555

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

Ribalta filettata e lastronata in mogano con guarnizioni in ottone. Calatoia celante vani e tiretti. Due cassetti e cassettino nella parte inferiore. Piedi scanalati. Inghilterra, secolo XIX (cm 108x108) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100