Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 03 mag 2022 ore 10:00
Ribalta filettata e lastronata in mogano con guarnizioni in ottone. Calatoia celante vani e tiretti. Due cassetti e cassettino nella parte inferiore. Piedi scanalati. Inghilterra, secolo XIX (cm 108x108) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120