Lotto n° 33  | Asta 555

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

Coppia di figure in legno intagliato e laccato con applicazioni in pasta vitrea Burma, sec. XX (h. max cm 63)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200