Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 03 mag 2022 ore 14:30
Tavolo da gioco lastronato di forma mossa con piano celante panno verde, fascia e gambe intagliate, secolo XIX (cm 90x73x42) (difetti)