Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 03 mag 2022 ore 14:30
Tavolino da salotto in metallo con fascia traforata e cesellata, gambe tornite e scanalate, piano in onice (cm 90x44x45) (difetti)