Lotto n° 282  | Asta 555

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 03 mag 2022 ore 14:30

Tavolino da salotto in metallo con fascia traforata e cesellata, gambe tornite e scanalate, piano in onice (cm 90x44x45) (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10