Valutazione € 70 - 80
In asta: 03 mag 2022 ore 10:00
Tavolo tondo con piano filettato, sostegno intagliato a motivi fogliati, piedi sagomati terminanti a ricciolo. Secolo XIX (d cm 120, h cm 78) (difetti)