Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 03 mag 2022 ore 10:00
"Cupula de la Catedral" olio su masonite (cm 42x34) firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Galleria de arte Artecasa, Cordoba