Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 130
In asta: 03 mag 2022 ore 10:00
Letto a una piazza con montanti torniti e intagliati a motivi fogliacei, completo di sponde, sec. XVIII (cm 100x154x198) (difetti e restauri)