Lotto n° 145  | Asta 555

Imelde Siviero

Valutazione € 20  - 30

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

Imelde Siviero

"Senza titolo" litografia cm 65x46 numerata 45/50 e firmata in basso a matita. In cornice (difetti)

Valutazione € 20  - 30