Valutazione € 180 - 200
In asta: 03 mag 2022 ore 10:00
"La contadina" olio su compensato (cm 20x15) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato e firmato. In cornice Bibliografia: P.Bergonzi "Il cenacolo bronese" 2008, pag.74
Valutazione € 180 - 200