Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 03 mag 2022 ore 10:00
Portaprofumo in ceramica Satsuma unito ad una scatolina rotonda e ad una scatolina con coperchio a decoro Imari Giappone, inizio secolo XX (h. max cm 13) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100