Lotto n° 95  | Asta 554

Giuseppe Recco ( Napoli  1634 - Napoli  1695 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Composizione con pesci e seppia su un paesaggio di roccia all'aperto Olio su tela, cm 71x96 In cornice

Valutazione € 7.000  - 8.000