Lotto n° 76  | Asta 554

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Gruppo di tre rare poltroncine in noce con gambe e braccioli mossi e schienale sagomato e traforato. Veneto, secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 9.000