Valutazione € 6.500 - 7.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Gruppo di tre rare poltroncine in noce con gambe e braccioli mossi e schienale sagomato e traforato. Veneto, secolo XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 6.500 - 7.000